Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2012, 23:42   #907
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,830
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 754 раз(а) в 406 сообщениях
Вес репутации: 644
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть3...

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
Сууперзачёт! Надеюсь , это , подборка для ГИБДД - в помощь ??? Пора , давно пора менять законы , ау !!!! правосудие - ужели такое , для вас , не доказательство вины !????
Ну да... Разговаривал летом с белорусом, говорит, выкинешь мусор из машины-снимка достаточно: штраф, нормальный, придёт сто пудей.
А для нас вообще ничто не указ...
В одном месте у гипермаркета Линия(рядом тут бобик и дпс недавно столкнулись) висит знак ТОЛЬКО НАПРАВО, разметка нарисована туда же поворачивать. И пофиг: прут налево, прямо к стоящим и напихивающим за это нарушение, гайцам Главное, что народу нет, утро субботнее. А уже куда-то спешат, чёт выгадывают))) Даже смотреть смешно порой, честно)))
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх