Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 08:59   #583
ДомовоЙ
Продвинутый новичок
 
Аватар для ДомовоЙ
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора Я7,2
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ДомовоЙ не успел проявить себя
Re: ТYNINg-дороботка двигателя,трансмисии,кузов а,ходовой.Кто,что,где,по чём делал.

И снова всем привет....решил вам помочь с улучшайзером Приоры....
На днях призадумался,что можно было бы переставить с Фокуса на Приору,точнее что можно легко переставить не заморачиваясь сильно..
И вот что бы я вкорячил,вернись я обратно к Приоре..
1)Рукоятка КПП с подсветкой от доресталового Фокуса её код 1538158 (дороговато,но я бы взял) она имеет зелёную и красную подсветку..она прикручивается,но где то на Драйве2 наткнулся на Приору с рукояткой Фокуса рестал(как поставил чёрт знает может приклеял)
2)Это плафон с сумбарной,штурманской подсветкой которая включается вместе с габаритами в заднюю часть салона(актуально у кого там вообще не чего не стоит) крепиться к обшивке потолка..можно взять на АВИТО за 1тыс.руб...нужна ещё рамка,её код 1 433 145...защёлкивается на обшивке и в неё вставляется плафон.....
3)очёчник рядом с водителем,не уверен но думаю можно поставить в то же месте,на АВИТО цена 500-1т.р на фото где плафон видно....
4)рукоятку закрывания крышки багажника....она с микролифтом...она же рукоятка переднего пассажира..у задних она с крючками..на АВИТО ей цена 200,500руб.

Вообщем я бы по любому это всё поставил...тем более это ставиться легко...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: без света.jpg
Просмотров: 15
Размер:	56.7 Кб
ID:	89357   Нажмите на изображение для увеличения
Название: со светом.jpg
Просмотров: 24
Размер:	79.7 Кб
ID:	89358   Нажмите на изображение для увеличения
Название: плафон.jpg
Просмотров: 16
Размер:	35.8 Кб
ID:	89359  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ручка.jpg
Просмотров: 16
Размер:	35.1 Кб
ID:	89360  
__________________
Лучшее,враг хорошего!
ДомовоЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх