Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 16:44   #485
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 50
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 12 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну это в основном от проблем с английским))
Это еще цветочки, нам простительно. А ведь есть еще такой "Бруклинский английский", когда наши эмигранты существительные произносят на английском, глаголы на русском, а на past indefinite провозглашают, шо цэ такое? )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
каких только срачей в свое время не было в ветке "привет с ДВ", но чтобы за произношение...
такого еще не было
Все, Ромк. Я забил, больш не буду. Ибо чисто по-русски скажу - ну его на...уй. В смысле не Саббата, а эту дискуську. Пардоньте, если чо. )))
Krest33 вне форума  
Вверх