Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 10:21   #498
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
когда знаешь кое что чего не знают другие то меняешь жизнь полностью и кредит и кайен уже не кажутся сумашедшими поступками.
Это хорошо когда он действительно что-то знает... А есть случаи когда ты точно занаешь что он ни...я не знает... 2000г, Владивосток, мужик-бизнесмен уговорил жену продать её трехкомнатную хату для высвобождения денег для покупки сотки... Мол поднимется респект, повалит бабло, купим больше и лучше... Очень быстро денег перестало хватать даже на кормёжку этого крузера, бомбит на горючку, жена горе-добытчика выгоняет из однушки, он начюет в крузаке, по утрам чистит зубы на колонке...

Хотя да... Я щас подумал... Ничего особенного в моей истории и в самом деле нет... От такого даже я не застрахован...

Немного другая история... Муж приходит домой, с женой, дочкой не разговаривает, глупо улыбаясь проходит в одну из комнат, закрывается... Так несколько месяцев пока не ушёл к другой... Другая и её родственики вешают на него х...у тучу кредитов... Мужик прозревает, просится обратно к жене...

Вот от такого пути думаю многие были в полуметре...
Праворульщик вне форума  
Вверх