Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 23:25   #156
isiks1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
isiks1 не успел проявить себя
Re: шумоизоляции Шумоff в Дагестане.

Ассаламу алейкум братья! Сам я из Хаса, но живу в Грозном. Так вот хочу поделиться опытом, может кому и пригодится! Была у меня приора хетч, так вот я ей сделал полную шумо-вибро изоляцию ( капсула ) , материал использовался стп и сплен, даже крылья зашумил и капот, эфект супер, как в добротной иномарке, тоько вот выявился один минус, машина потеряла динамику, очень трудно стало ездить по трассе, мотор всегда приходилось крутить до предела. Самый оптимальный вариант это шумка дверей, и не столько металла, сколькотсамих пластмасовых обшивок, они то и брынчат, это вы поймете когда сделаете просто шумку дверей! Что касается торпеды, не заморачивайтесь, она не скрипит и не шумит, просто проклейти провода что идут внутри торпеды, это они звенят на кочках, а шумку моторного отсека делать песполезно, гул мотора все равно будет слышен через вентиляционное отверстие для печки. А так, шумку делать надо, но не так фанатично как Я. Кстати откройте и в Грозном свое представительство, у нас приор как снега зимой!
isiks1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх