Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 15:34   #140
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Быстро и часто запотевают окна

Цитата:
Сообщение от screwdriver Посмотреть сообщение
за резюме спасибо, однако мне как среднестатистическому владельцу п.6 по идее не положен, я бы лично предложил к чтению данный пункт конструкторам сего авто....
п.6 нужен для того, чтоб понимать на какие кнопки жать и какие ручки на сколько поворачивать. Без обид: отопление в Приоре вполне достойное и если что-то не так, то большая вероятность, что что-то не так делают...
Цитата:
Сообщение от screwdriver Посмотреть сообщение
Да нет, я имел ввиду, что представлен исчерпывающий перечень основных болячек. За это и спасибо..
Печка и вентиляция салона не входят в перечень болячек Приоры, они входят в перечень её достоинств...
Цитата:
Сообщение от screwdriver Посмотреть сообщение
У меня уже вторая Приора, седан теперь (первая хетч была) и один фиг если более одного человека всё в колотушку замерзает. Короче я могу сказать, что не может быть это только потребительскими проблемами объясняться (выпивал накануне и т.д.). С воздушными потоками явно что то не то. До Приор у меня была 2114, в той мы могли вчетвером в -30 Гр. спокойно ехать. Странно и то, что ни кто не может дать реального совета как этого избежать...
Машины меняются, а водитель остается тот же. Может проблема не в конструкции машины? Не обижайтесь, но видимо вы что-то где-то упускаете. Управление системой вентиляции и отопления в Приоре отличается от 2114, 21093 и др. А вообще, действительно, ухудшение вентиляции может быть связано с фильтром салона. У меня, например, воздухозаборник постоянно забивается опадающими листьями осенью - паркую машину на работе под деревом.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх