Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 23:26   #139
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийный ли это случай

Цитата:
Сообщение от popolam Посмотреть сообщение
Видоотчет байки из венского леса не рекомендуется к просмотру лицам младше 16 лет поскольку в видео присутствует профессиональная лексика работников автосервиса
Пля этим бояном меня еще 4 года назад пугали, после этого я в живую с десяток приоромоторов перебрал, (включая свой) Я даже боюсь представить условия в которых осуществлялся этот запуск, эту машину пол часа таскали на буксире с заводской минералкой в -30, странно как там поршень на улицу не вылез, и короба пополам не разломилась!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх