Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 16:24   #2007
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 26
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
да тоже несет то паленым то горелым то тыхлым я вначале бегал заглядывал теперь бросил. теперь если не чем не воняет настораживает .
Так откуда то ведь несет. Типа канифолью что ли.


Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
А ты что на 3 или 4 эксплуатируешь?
Нет.
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
На 2 и у меня затягивает с новья если в салоне сидит более 1 человека.
Добавлю: При температуре за бортом ниже 15. Но фильтр менял давненько. Вот хочу на днях поменять. Да решотки надо залепить.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх