Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 21:01   #262
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прямоточный глушитель на Приору, часть 2..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
что нету прокладок под треугольные флянцы с таким диаметром. А колхозить двухдырочные от мондео - ну его нафиг, жёсткости маловато на излом.
Нет проблемы. Во первых такие прокладки стоят на отечественном грузовом парке. Сейчас точно не помню, по моему на выхлопной гофре от супермаза (там с одной стороны 2 а с другой 1побольше) такие прокладки стоят. Короче, в магазине для грузовых подобрать можно. Ну а во вторых можно отрезать треугольные фланцы и вварить переходники с графитовыми кольцами как на стыке м/у резонатором и глушаком. Под 55-ю трубу такие есть. Я себе собсно так и сделал.
vovan вне форума  
Вверх