Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 13:52   #203
Уругваец
Завсегдатай
 
Аватар для Уругваец
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Уругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошим
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от griboz Посмотреть сообщение
Ваще ребята почитал описание и посмотрел видео с этого регистратора Blackvision Star, цена 5500-7000 р. цена очень завышена, единственный плюс это угол обзора 130 по диагонали или где то 120 по горизонтали, камера 8 мегапикселей нафиг не нужна и на качество видео она не влияет, т.к. разрешение FullHD это около 2 Мпикс, а все остальное это для съемки фото, а че кт оснимает фотки на регистратор? Да проще на телефон))) + давольнок и грамосткий, а для меня лично размер имеет значение! Грош цена ему максимум 4-4,5, тыщи))) Кста ночью по видео снимает не ахти ваще! Так что нефиг переплачивать лучше тогда взять каркам q2!
Star громоздкий, но качество ночной съёмки получше Каркама Q2 будет.


Цитата:
У меня кстати как раз такой же как и Blackvision City, только другйо фирмы и я покупал за 3500 р. Вот он ништяковый аккуратно спрятался за зеркалом и он практичсеки не заметен с салона, а снаружи ваще не видно, советую его!! И снимает достойно!! нехуже этого STAR!
Именно по этому и обратил внимание на модельку City
__________________
Хочешь сделать мир лучше? Начни с себя!
Уругваец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх