Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 17:31   #6
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 14
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Проблемы с опорами стоек передних часть 2...

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
PV. Foland11.марсианин
Тема про опоры и их проблемы Про свои проблемы в репутации пишите в другой теме Нет темы СОЗДАЙТЕ
Да ладно! Зима, кому охота в подвеску лезть, без особой надобности. В "подвесочных" темах мало сообщений. Скука короче. Если всё делать строго по правилам, не жизнь, а скука! Ну прям, шаг в сторону-расстрел!

Цитата:
Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение
но мне кажется по стилю красного флажка -это я.
Не врубился, что за "стиль". "Энигма" сплошная.
Марсианин, ты что ли, в "репутации" лютуешь? Ну и правильно! Я тебе в "личку" писал-ставь "-" сколь хочешь.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ну это на расстоянии диагностируется.С закрытым капотом
Не всегда. У соседа жена(Хонда Стрим, точнее наверно СтрЁм), с открученной гайкой штока(зад,левая), три дня ездила. "А у меня что то с зади, поскрипывает слегка". Сосед(подкаблучник, по жести) потом долго матюгался, втихаря.
Интересно, были случаи, что бы шток, сквозь капот вылезал? Ха-ха-ха!
PV. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх