Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 17:45   #189
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Присадки- очередной лохотрон или реальность???

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Так что там с присадками-то, извините...
Я хадо в 09-КПП налил (единственный раз использовал). Достались 2 тюбика от предыдущего хозяина, говорит, будешь масло менять, долей. Потом расскажешь, лучше или хуже.
Сделал, как просили. Показалось, что тише стало. Было это "казалось тише" ровно до того момента, как прежнего хозяина увидел. Так вот он и подошёл с вопросом: "Ну что, поменял? Лучше стало, или как в церковь сходил?"
Вот тут я и понял, что от этой присадки такой же эффект абсолютно: всё тоже самое, но кажется, что лучше))))) Такие вот дела.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, у Вас тут прекрасная курилка есть, вот и там можно друг на друга батоны и покрошить))) А тут-ни место, извините.
хорошо сформулирую по другому: автомобиль исправен, стоит новый фильтр топливный, заменена сетка на бензонасосе, промыты форсунки вот таким способом http://barnaul.baza.drom.ru/promyvka...a-9684542.html, сделана полная диагностика, снят и промыт дроссель, установлен новый рхх, который перед установкой был смазан и проверен тестером для рхх, установлен бесконтактный дпдз калужский (самый лучший на данный момент), проверено давление в рампе, проверены все места где может подсасывать воздух, установлены свечи зажигания нжк иридиум макс, стоят катушки бош, БЛИН что еще надо???? по утрам идут пропуски зажигания, при том не в одном цилиндре а плавающие, поехал выносить мозг диагносту, как сказал диагност, машины идут валом с этими проблемами, новые еще ничего, а с пробегом каждая вторая, он уже сам не знает куда копать, а все из за качества бензина, так вот последний вердикт диагноста был снимать форсунки и чистить топливные колодца, возможно из за этого, и я решил залить присадку кастрол тбе, но изучив просторы инета наткнулся на присадку тотек умт, и решил просто попробовать ее, в магазинах ее нет, рекламы в городе тоже нет никакой, кое как нашел ее и выкупил последние 2 бутылки, так вот самое интересное, что уже завтра две недели как я езжу с присадкой, сжег 100 литров бензина, за это время ни разу, ПОВТОРЮ НИ РАЗУ НЕ ВОЗНИКЛО НИ ОДНОЙ ОШИБКИ, если учесть что вчера утром в минус 33 я ее заводил не прогревая до этого, сегодня еще в дополнение к свечам снял верхний датчик кислорода, так он теперь не красного цвета как был до этого, а светло коричневый!!! вот и решайте сами работает это или нет!!!
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх