Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 14:53   #107
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 21
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вариант модернизации системы охлаждения двигателя

Цитата:
Сообщение от Kyzmith Посмотреть сообщение
GEMINI, писал "При этом имеем еще один косяк: при работе двигателя на холостом ходу выделяемого тепла не хватает на прогрев жидкости до рабочих 85 градусов ". Получается,что после перестановки двух шлангов, двигатель тут же начнёт вырабатывать гораздо больше тепла?
Kyzmith, это GEMINI не писал, а цитировал написанное Aleks58 на drive2.ru - думаю, что есть разница (чьи слова).
По поводу вопроса, так все в начале темы и статью из журнала по ссылке прочти. Пример такого включения обратки с печки см. термостат и стандартную СОД Шеви-Нива. Извини, но я уже пальцы стер писать одно и тоже.

Добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
В магазинах лабораторного оборудования.
Или мультиметр с термопарой (-20*С +1000*С) - более универсален.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх