Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 16:30   #8
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

У меня жена смеялась про рекламу мента когда спрашивал что это? Это лада с автоматом. Говорит ну вообще =))))) Все другие марки надежность, недорогая цена всего то за ххххххх рублей! Мощь, комфорт, уверенность и тут реклама Гранты с автоматом В общем я не смог не засмеяться. Ну а что, если отношение людей к ВАЗу такое. А что делать, если нет возможности пересесть на машину с более дорогой ценой. Б/у даже не смотрю, пусть другие лотерейки тянут. Ино за эти деньги, примерно та же Приора, чем-то лучше, чем-то хуже. Я не говорю что за свои деньги это самый верный выбор. Для меня верный, для другого может быть не верным. Время от времени катаюсь по грунтовым дорогам, гравийке, убитой дороге из камней, ино там картер оставит, а на этой проскакиваю. Да и по трассе и городу ничего так, устраивает.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх