Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 20:10   #171
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Эксплуатация Приоры Зимой часть 6...

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
На работу ехать на общественном транспорте минут 25-30.Вот думаю нафиг мне каждое утро греть машину мерзнуть,тратить столько бензина чтоб доехать до работы и с работы.Пересесть на общественный решил я на работу ездить.
Вот вопрос через сколько надо заводить машину чтоб акб не разрядился пока она стоять будет да и маслицо поднять? и сколько минут ее заведенной держать?
ну Вы так говорите как будто машину час греете. Я вот выхожу у подъезда завожу машину, включаю подогрев сидений, начинаю снег сметать, лед соскребать, как все очищу сажусь уже в теплое сиденье, из печки идет еле теплый воздух и сразу уезжаю на работу. С момента моего выхода из подъезда до начала движения проходит около 4-5 минут. Бензина за время прогрева тратится грамм 100 наверное. Идти до остановки 10 минут, ждать автобус в среднем 7-8 минут, если только уехал - то минут 15. Дальше цифры считайте сами.))

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
Вот вопрос через сколько надо заводить машину чтоб акб не разрядился пока она стоять будет да и маслицо поднять? и сколько минут ее заведенной держать?
если уж скинул клеммы, то домой наверное лучше отнести АКБ, если машина не далеко от дома конечно))
в тепле ему будет лучше как мне кажется чем на морозе в минус 20-25 (как раз таки столько у нас в данный момент))) да и зарядите заодно его дома))

Добавлено через 6 минут
да и в случае чего притащите теплый готовый заряженный АКБ))

а в противном случае возможно придете, накините клеммы, а там на трещетку только и хватит энергии холодной, недозаряженной АКБ, а ехать надо
James May вне форума  
Вверх