Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 08:19   #455
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял 4(Алтай)

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
Это провод (щас не ржать!!!)) идущий от какой то хрени чуть ниже платформы для акума и заканчивающийся в районе тросика газа - чуть ниже его и чуть ближе к акуму.
Это провод "массы"? Надо выяснить, почему он сгорел. Провода так просто не горят, или нагрузка большая, поскольку где-то другой провод "не работает", или изоляция разрушена, но для провода массы это не грозит, или контакты слабые, но этот вариант, как понял, отпадает.
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Вверх