Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 21:21   #594
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
Оно может конечно не дело, что их потом не оторвали, но для дальнейшей эксплуатации машины, есть они или нет, не играет никакой роли. Под ними машина грунтована.
Согласен. Не вижу в этой "бумажке" ничего криминального. Примерно 3-4мес. назад решил проклеть шумоизоляцией арку и часть крыла со стороны колеса. Тоже видел эти бумажки. Оторвал их и заклеил виброй. Так вот за три с хвостиком года, под ними и рядом с ними не было ни намека на ржавчину. Такие же бумажки наклеены в нижнем углу крыла за брызговиком и подкрылком. Вместе с бумажкой я от туда выгреб стакана полтора сырой земли. Все промыл, и на моё удивление ржавчины и следов коррозии или отслоения ЛКП я там тоже не обнаружил.
tim5 вне форума  
Вверх