Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 10:38   #24
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: АВТОВАЗ стал мультибрендовым производителем

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Например, что жить надо как можно "лучше" и жрать как можно "слаще" - тут почти все "совпадут"
Вы или извращаете понятие единства, или просто тупо забыли, что это такое. В единстве - сила и это проявляется во всем. Начиная с того как пять гопников мутузят одного или выходцы из кавказа толпой одного бьют. Они едины в своих намерениях поэтому они сильны.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Многие почему-то просто уверены, что "за бугром" множество альтруистов, которые спят и видят, как бы улучшить жизнь российскому народу, так как "он", этот народ, сам для себя ничегошеньки делать не желает...
Странное мнение, я вот впервые такое слышу, про альтруистов.

Говоря про народ я так понимаю вы и про себя говорите? Вы тоже для себя ничегошеньки делать не желаете? Или вы к народу не принадлежите.

Не надо заниматься самунижением. Я совершенно не считаю национальной чертой русских это ничего не делание. Вся вторая половина 20го века подтверждает мои слова. Люди всегда живут исходя из условий в которые они поставлены. Условия нужно менять и тогда жизнь иная будет.

Лидеры (или как модно называть элита) просто в России сейчас не заинтересованны, в развитии и поднятии. Подконтрольные масс медиа уничтожили русскую гордость и самосознание. Но вы-то что идете у них на поводу говоря о никчемности народа, т.е. себя.
Alcheb вне форума  
Вверх