Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2009, 21:10   #81
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что сразу поменять или переделать на новой Приоре?

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
А вы думаете, если выехать на другом автомобиле на раздолбанную дорогу - в салоне будет тишина????
Не знаю, может у меня машина ещё новая, что касается сверчков и тишины - Приора достаточно продвинутая (сравниваю с Киа Пиканто и Тойота Рав-4). Не Мерседес конечно, но нормально.
Возможно у вас слишком завышенные требования. Но, каждому свое.
У меня на Мегане ничего не скрипит и крупу никто не рассыпал... хоть по "шерашвой" дороге езжай, хоть по мелкой фракции... - все идеально и сомневаюсь что со временем заскрипит и захрустит, хотя пробег пока только 900км...
А приора - это да... душевный конструктор для взрослых, поэтому навреное и нравится :biggrin: , что есть возможность поковырятся... - этакое полезное хобби для выходного дня :biggrin::biggrin::biggrin:
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх