Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 13:05   #56
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Стоит или нет оставаться на гарантии после первого ТО?

Цитата:
Сообщение от RaiveN Посмотреть сообщение
оспода зачем тогда новую машину брать? Уж лучше тогда с пробегом и дешевле выйдет.
Лично я новую машину покупал далеко не из-за гарантии, а просто потому, что она НОВАЯ и на ней никто не ездил. Она для меня как чистый лист бумаги.
Я прошел только первое ТО. Сразу же после него у меня отказал блок электропакета. Заменили по гарантии. На 15т.км. я больше на ТО не ездил, за те 12т.км. больше ничего не ломалось. Да и сейчас пробег 49т.км. всё работает. Не ну бывали мелочные поломки, типа чехла штока выбора КПП и пр.... заменил сам с минимальными затратами. Гараж с ямой есть, инструмент весь есть, время и желание тоже есть. Зачем мне сидеть на гарантии?........
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх