Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2009, 23:55   #345
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от wild_wolf Посмотреть сообщение
Предлагаю не спорить - а остаться со своими мнениями - возможно у вас в регионе лада выигрывает по показателям стоимость владения/количество проблем в единицу времени, а у нас она пока в этом списке не на первом месте .
Поэтому я езжу на приоре, а не на дорогущем японце. Если даже не брать в расчёт автоваз, то всё равно после неё будет новый европеец. Японец, может быть моей машиной при соблюдении 3-х условий: машина должна быть новой, леворульной, её обслуживание должно быть дешевле европейки.
YARYCK вне форума  
Вверх