Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 20:34   #972
марсианин
Свой человек
 
Аватар для марсианин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 12
марсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всем
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Тут все хвалят SS20, хотя я тоже за них. Но никто не выложил фото их состояния после 10 - 20 - 30... тыс.км. Только бла - бла - бла одно! Один Марсианин отдувается, бедный! ))) Давайте, убедите Марсианина в качестве SS20. Фотки в студию!
Спасибо за поддержку, однако я не отдуваюсь.Я хорошо представляю состояние дел в подвеске среднестатистического отечеств автомобилиста.
Например, поднял авто, все в грязи , еще ничего не видно - чьи стойки итд. Но видно четко : оторванный пыльник, ржавый корпус, ну СС-20 две из трех.
Все стоит раком- вложили каябу в корпус стойки приоры, отбойники силикон треснутый вдоль, понятно - рационализаторы
Фото можно делать не снимая стойки и даже не снимая колеса!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
марсианин, ну русское железо всё ржавет если вы этого не знали!!!
Сталь действительно имеет свойство ржаветь и ржавеет у всех, но с разной интенсивностью. Прекрасно себя чувствуют корпуса СААЗа
марсианин вне форума  
Вверх