Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 21:03   #73
марсианин
Свой человек
 
Аватар для марсианин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 12
марсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всем
Re: Опора стойки от Lada Granta на приору

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
марсианин, Не хочу обидеть вас .Вы вроде уважаемый мастер в своем городе много клиентов много работы Только не понятно почему такие дикие древние инструменты Я понимаю все по старинке как бы сподручней Не мучь себя приобрети вот такое чудо http://tugrik.com.ua/ad/%D1%81%D1%82...B6%D0%B8%D0%BD
Поверь оно того стоит
Напрасно вы так думаете, для пружин, если вы серьезно занимаетесь стойками, должен быть не один инструмент. а несколько. А ваш пример не самый практичный. А моим кстати пользуются производители Асоми. Есть сжиматели на бочку, цилиндр, малый цилиндр. Очень сложные и мощные пружины с больших авто, для них другие стяжки.Основное конечно безопасность и практичность. Короче чем больше этой байды наберешь, тем лучше.
Вертикальное расположение сжимателя на такой ножке не всегда позволяет удобно и без падений открутить гайку штока( ниссан,мицубиси) . Но тем не менее ваше предложение заслуживает внимания.Я думал вы что нибудь про гранту скажете
С чего вы решили , что я уважаемый мастер в городе, вы же только недавно говорили , что куча обманутых клиентов плачут за воротами нашего сервиса
марсианин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх