Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 22:23   #49
GaMix
Освоившийся
 
Аватар для GaMix
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora хэтчбек
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
GaMix не успел проявить себя
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
"Стандартная" это для а/м несколько другого ценового диапазона. Рублей так от 600. Для Приоры очень даже ничего!
"7,5%" - Лада-Финанс, а это в кредит. Который почему-то покупатель ЛАДЫ не любит. Вот ино в кредит за милую душу, а наш авто увольте. Лучше дайте скидку, чтобы в долг у банка не брать.
Хотя тот же кредит можно погасить хоть ч/з сутки и получить скидку еще и по Ладе-Финанс. Это я к чему пишу. Приоры в люксе можно купить еще на 2,3% дешевле, но только в кредит.
Ну да,не много не так высказался,я имел ввиду, что примерно такая скидка уже давно, с начало была 7.5%, потом вроде 20 или 25, потом затишье,а сейчас скидка 40000. Ну мы брали в кредит, на 5 лет, по это программе. с минимальным первым взносом, правда через месяц, два, внесли еще 170, в итоге общая переплата по кредиту составит около 45, ну это на 2 года, если погасить за год, тогда будет около 30, но цена машины около 400, я считаю что это не очень много, но многим не нравится, что банк забирает ПТС, и не сможешь продать машину. Если это твоя первая машина, то найти или накопить 400, для человека со среднем достатком, я считаю нереально. Выход брать суду в банке, проценты выше, но за-то можешь делать с машиной все что хочешь. Насчет Каско, то оно нужно только на первый год, у меня брат ниву брал, и когда прошел год, ему менеджер сказала, что КАСКА это развод и банк вам не чего не сможет сделать, если вы ее не купите, в итоге у него с июня нет КАско, и все хорошо, банк не звонит, не угрожает, Банк ВТБ, я наверное так же сделаю на следующий год)))))
GaMix вне форума  
Вверх