Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2012, 06:14   #976
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Тут все хвалят SS20, хотя я тоже за них. Но никто не выложил фото их состояния после 10 - 20 - 30... тыс.км. Только бла - бла - бла одно! Один Марсианин отдувается, бедный! ))) Давайте, убедите Марсианина в качестве SS20. Фотки в студию!
У меня стойки сс20 уже 2й год, пробег около 40000, когда боролся со стуками сзади, то снимал стойки раз 5 ,они как новые, местами краска облупилась незначительно, я их просто подкрасил, сааз примерно покрашен так же, есть только большое НО!!!!!! я живу в Сибири, где почти нет влажности, нет соленых морей, не поливают дороги реагентами и т.д!!!!
когда форумчанин описывает свои наблюдения надо обязательно смотреть где он проживает, потому как Россия страна очень большая и ее температурный климат очень сильно отличим в разных регионах!!!
centrumnsk вне форума  
Вверх