Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 00:44   #887
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка (+ ЭУР по механике)

Цитата:
Сообщение от Miamao Посмотреть сообщение
Это я криворукий да?
Это ЭУР у тебя "слишком умный". Он думает, раз ты долго газуешь, значит, скорее всего ты едешь, а сигнала с датчика скорости нет, значит он типа сломался. Как мы знаем ЭУР уменьшает компенсирующий момент на скорости (для удобства и безопасности) и, чтоб у тебя на большой скорости (ты же типа едешь) ЭУР не работал в полную силу он начинает работать с моментом соответствующим скорости 70 км\ч и зажигает лампочку об отсутствии сигнала с датчика скорости. Как только сигнал появится - все переходит в штатный режим.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Miamao Посмотреть сообщение
А то я уже паниковать начал.
Ты бы меня видел, когда я был в такой же ситуации.... )) "Отказал" ЭУР как только пригнал машину из салона... )))
becool вне форума  
Вверх