Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 10:15   #36
Иришенька
Втянувшийся
 
Аватар для Иришенька
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: 2172
Сообщений: 208
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Иришенька имеет великолепную ауру вокруг себяИришенька имеет великолепную ауру вокруг себяИришенька имеет великолепную ауру вокруг себяИришенька имеет великолепную ауру вокруг себяИришенька имеет великолепную ауру вокруг себяИришенька имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Посоветуйте сервис.

Цитата:
Сообщение от Автосервис Гермес Посмотреть сообщение
Клубные карты, не проблема.Для начала предлагаю, составить 10-15 позиций на основные виды ремонта, чтобы я имел ввиду какой порядок цен будет всех устраивать.Поставщик запчастей у нас есть хороший, думаю и цены на запчасти сможем сделать дешевле, чем в магазине.
НАРОД, ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ К ОБСУЖДЕНИЮ, НАПИШИТЕ ПОЗИЦИИ КОТОРЫЕ НУЖНЫ !!!!
ВСЕ ЖЕ ВО ВЗАИМНЫХ ИНТЕРЕСАХ

Добавлено через 20 минут
Вопрос лично к автосервису на конкретном примере:
Вот...приезжаю я к вам и точно не уверена что сломалось. Опыта маловато да и машина пока новая не глохла (тьфу-тьфу-тьфу). Проходим диагностику и тут выпадает список тех работ и замены запчастей. Это напряжно брать договоренный листок и снова сравнивать есть ли поломки в списке. Если есть - да, отлично. А если нет? получается впустую покататься решила
вот и сам вопрос - а может проще сделать общую скидку?
на все работы (кому на ТО кому движок кому инжектор пролить кому стойки поменять; конкретную работу с авто точно не просчитаешь если только УЖЕ после ремонта)
УВАЖАЕМЫЕ друзья, если начинаем работать то давайте начинать а не тянуть кота за одно место. Решать можно месяцами а работа есть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Предлагаю начать с нового года


А потом видно будет, по общему решению. Запускать новое всегда сначала тяжело. Вы посмотрите как автосервис какие мы клиенты а мы посмотрим как клиенты на вас с точки зрения качества и цены.
__________________
Оптический прицел - вот моя точка зрения!
Иришенька вне форума  
Ответить с цитированием Вверх