Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 15:12   #850
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,246
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 2,415 сообщениях
Вес репутации: 26
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от SASHAORBITA Посмотреть сообщение
у вас евро бензин продаётся?
В теории продается, на практике ктож его знает из какой он бочки. Лично мне ни финский ни шведский 95 не понравился, ехало хуже чем на лукойловском (по ощущениям).

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Лукойл, 95.
Экто или евро? На 95 экто оно по моему пободрее едет чем на 95 евро (по крайне мере мне так показалось). Залился тут на днях на ПТК 95тым джет (моя обычная заправка была закрыта на приемку топлива), тоже понравилось как едет (правда он на 1-1,5 р дороже лукойловского).
__________
Нашел + у приоры, в отличие от ино легко снимается бачок омывателя. Сегодня снял, вытряс лед залил незамерзаку на все про все- 20 минут, на ино пришлось бы гораздо долше и более радикально решать вопрос.
жестик вне форума  
Вверх