Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 17:38   #524
Андрей69
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Астраханская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошим
Re: Чип-тюнинг Lada Priora своими руками

Цитата:
Сообщение от Abakus963 Посмотреть сообщение
Есть, Калина спорт, подходит на Приору с кондеем, я залил и теперь как на иномарке катаюсь...

Добавлено через 3 минуты


Ну я же бесплатную Калина спорт залил и нормально все, все ваши авторы подделка на стандарт....

Добавлено через 4 минуты


1500-2000, только смысла их заливать нет, все это коммерческий ход, заливай стандартные и не трать деньги на эти прошивки, как БМВ серавно она у тебя не будет...
Просто Вам нормальные программки не попадались или вы их как всегда на просторах инета ищите.А, это точно хлам. За всё хорошее нужно платить. Как то так. После программирования ещё не один клиент не вернулся у меня на сток.
Андрей69 вне форума  
Вверх