Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 23:16   #135
Garik
Ростовская ячейка
 
Аватар для Garik
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Ростовская обл. г. Шахты
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 484
Garik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Краснодарский край

Всем привет, вот занесла меня нелегкая в славный город Краснодар, живу работаю, случилась у меня такая вот беда, загудел ( свистел, пищал ) наверное какой то из роликов ГРМ, кстати и время подошло для замены, притом всего, т.е роликов, ременя и помпы, пробег 110 тыщ., менял только ролики раньше каждые 35-39 т. пробега, собираюсь поменять притом поскорей желательно, но вот беда не знаю у Вас ни одного толкового мастера. Может кто посоветует что или кого? Заранее благодарен.

P.S. Надеюсь, что кто нить откликнется, мой номер в Краснодаре - +7 918 435 98 39 Игорь.
__________________
Жизнь полна сюрпризов, и не только приятных.

Последний раз редактировалось Garik; 25.12.2012 в 23:43.
Garik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх