Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 13:36   #670
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

у мну сейчас бильштайн масло (несмотря на масло у бильштайна оне жесткие) на заду, как stells2 сказал что хоть и кажется жестковато, но жесткость "не "табуреточная" а эластичная " ямки-бугры четко отрабатывает, а сейчас когда на улицах плохо убирают снег это особенно заметно, я оч рад что поставил бильштаны

конечно если на скорости полицая пролетаешь, все что в багажнике подлетает, в том числе и полка, ну а чего поделать, не мягкие оне, не успевают обработать, зато приземляется четко, без излишних присяданий. газ-мяс на передке в этом отношении более эластичный, но там двигло, а в багажнике воздух

но есть одно но, чашки под пружину стопорным кольцом ограничиваются в двух положениях, и в отзывах читал что амортизаторы греметь начинают, а то и вовсе сквозь кольцо чашка слетает. кто то приваривает ее. я кольцо с места вытащил оттащил в ложбинку помазал герметиком и обратно кольцо поставил. потом намазал герметиком снова и приложил/прижал чашку, и с обратной стороны тоже герметиком промазал, ставил в сентябре, не так давно машину поднимали, посмотрел на всякий как там оно, мои труды оправдались, все ок

Последний раз редактировалось vispower; 26.12.2012 в 13:48.
vispower вне форума  
Вверх