Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 21:32   #1018
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Цитата:
Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение
но вынужден сослаться на другой форум, там описан весь процесс переделки итд. Посмотрите http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=20457. Говорят интересно- около пятилетия не сходит с первой страницы
Ссылка для показа, какой ТЫ грамотный мастер. Человек на том форуме МАСТЕР своего дела. И его ник на том форуме "МарсиЯнин", а твой здесь "МарсиАнин".
И мне не верится что ТОТ "Марсиянин" это ТЫ. Из за ерунды которую ты несёшь в подвесочных темах. Я тебе в "личке" подробно всё расписал, ответа не дождался.
У тебя "аватар" копирует почти "аватар" ТОГО Марсиянина. Я могу ОШИБАТЬСЯ, но вы, разные люди. Не обратил внимания существует ли тот форум. Если существует, зарегестрируюсь и спрошу ТОГО про ТЕБЯ здесь. Если правда про что думаю(фотки твои "десятые" и тот форум "десятый" не от туда копируешь?), тогда держись, если нет, извинюсь по полной.
PV. вне форума  
Вверх