Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 22:53   #436
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: Масла Shell отзывы

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
Ничего странного ТО провожу сам,первую замену масла делал в 3тыс.км,слил заводское зали Шелл Синтетику,вторую замену делал в 12000т.км залил Шелл полусинтетику,сейчас пробег уже почти 17т.км,что синтетика за 9.т.км не потемнело,что полусинтетика,за 5 т.км не потемнело,как было светлое так и осталось...Может просто двигатель пока еще довольно новый грязи нет,вот оно и не темнеет???
Просто полусинь лить не надо пока движок новый

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Антоха_45 Посмотреть сообщение
Вывод - масло моет двигатель. Сейчас залит лукойл синь 5-40, через 2000 км замена, залью шелл скорее всего 0-40 т.к. зима в этом году холодная. Масло сейчас тоже темное, проехал на нем 8000 км. Просто человек пишет, что у него масло светлое и не темнеет. И пробег у него странный ТО-2 это 15 тыс.км + 5 тыс.км уже проехал итого должно быть 20тыс.км, а он пишет, что пробег 16 тыс.км???
И уж тем более Лукойл!
Dismember вне форума  
Вверх