Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2012, 13:35   #2
марсианин
Свой человек
 
Аватар для марсианин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 12
марсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всем
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Вот это да , он и тут поселился! http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=823

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от марcиянин Посмотреть сообщение
Специально зарегистрировался тут, чтобы посмотреть на самозванца Марсианина и пообщаться.
Самозванец, на копировал моих постов с других форумов и выдает их здесь (видимо и не только здесь) за свои. Да бог с ним, мне не жалко, пусть люди посвящаются. Мельком прошелся по темам, и некоторые посты перевернуты с ног на голову. Сейчас времени нет, досконально изучать некогда.
Давайте пообщаемся Вы там много фото выставили, а можете показать какое вы масло заливаете в стойки, их характеристики, вязкость. Сравните с СС-20. Что они заливают.А!! И самое главное - сколько заливать в приоруперед. Не можете показать какой поршень у приоры и у СС. Они отличаются?

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Вот те на те!!! Диверсант на форуме был. ))))))
Почему был!?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GENNADI Посмотреть сообщение
марcиянин, С первым все ястно а к вам просьба может будете иногда загладывать на наш форум а то у людей как я понимаю немало вопрсов и проблем а квалифицированный ответ очень помогает.
Конечно поможем, только сериалов меньше надо смотретьЗнаете только тот марсиянин очень старается писать грамотно( не всегда получается), например - Ясно. И вообще пишите ему на ладу форум, а то он много раз хотел оттуда уйти, успевайте
марсианин вне форума  
Вверх