Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2012, 00:27   #961
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 30
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 7..

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Вот и этот парень тоже сказал:
Цитата:
на 2-3 тысячах начинался типа "свист",
Там пружина целая была. )))

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Вот у меня когда пружина натяжного обломилась (78-80тыков ему было), так ролик на сбросе оборотов давал, как мне представляется, свист кратковременный, переходящий в звон.
Если пружина обломилась, то натяжной механизм не поддерживает правильного (достаточного) натяжения ремня. Возможно звуки у тебя исходили из за проскальзывания ремня на ролике. Примерные звуки издает не натянутый ремень генератора.
Foland11 вне форума  
Вверх