Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2012, 13:20   #3
Alex_83
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex_83 не успел проявить себя
Re: Расход топлива- Часть 2

И нагар ооооочень большой образуется, на свечах и в камере сгорания... причем достаточно быстро, с неделю так поездить и вот тебе на уже... А нагар образовался и вот вам потери и повышенный расход топлива!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Викторр Посмотреть сообщение
совершенно верно.

плюс нагрузки... и детонация тоже

Добавлено через 2 минуты

в обыденной езде это и не нужно.
но... вот стою я в левом ряду на красный свет первый. в правый подъезжает какой-нибудь лач, солярис и т. д., и газует, типа давай кто резвее. приходится до 6200 крутить
Это да бывает такое, но на этот случай хороший ролик на ютубе есть..., в штатах стоит мужик на светофоре и газует..., подъезжает к нему второй товаришь и видя такое дело тоже начинает газовать, стоят они значит оба и газуют, загорается зеленый тот что подъехал резко стартует и уезжает стремительно в перед, а тот что стоял так и стоит на месте и газует... а через несколько секунд девушка поднимается от него ... ну он и газ тогда бросил))))

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Alex_83 Посмотреть сообщение
подъезжает какой-нибудь лач, солярис и т.
больше скажу даже купили мы с товарищем я приору он каролу, по сравнивал я значит ТТХ этих обеих машин... и выяснилось неожиданное дело.., потом подтвердилось в поле... на старте на приоре можно обогнать каролу, причем достаточно легко, нужно только грамотно к моменту включения скоростей подойти, у каролы поршня меньше но там ход поршня больше чем у нас, момент чуток побольше, но передаточное у скоростей на 1 передаче у приоры чуток повыше может в этом дело, момента что там что там хватает но за счет того что выше передаточное число видимо дает небольшое преимущество...
Alex_83 вне форума  
Вверх