Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2013, 17:14   #228
alex68
Уфимская ячейка
 
Аватар для alex68
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: уфа
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-012
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
alex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Глюк приборки. Как лечить?

на днях выключилась приборка,то есть,подсветка горит,а ни чего не показывает,все стрелки застыли в тех положениях,в которых они были ,скорость ,обороты,топливо,короче все ,приехав домой тут же на сайт и начал читать тему о глюках приборки ,там все ,клемму снять ,коды ошибок посмотреть ,приборку заменить и тд , в общем все это я делал ,даже слегка постукивал по стеклу,в конце концов имея образование по советской электронике,думаю вскрою я эту панель ,и при помощи тестера и паяльника я ее или добью ,или отремонтирую,все приготовил ,сел на кухне,и тут мимо проходящая жена спросила ," а предохранитель ты проверил?",и тут меня осенило ,тут же вниз к машине с тестером,проверил все ,действительно предохранитель сгорел 7.5а ,
что бы у вас не сломалось ,проверяйте сначала всегда предохранители,а потом уж на сайт,в интернет ,в книги..
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
alex68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх