Re: Покупка б/у Priora
Всем привет!) Всех с новым годом!)
Получил права!) Хочу покупать авто)
Сосед предложил черную приорку хетчбек, 2009 года, октябрь (3 года ей). Пробег 55 тысяч. Без кондеея она. Эур, 1 подушка, музычка дешевая. В двери он положил шумоизоляцию.
Машинка не битая, я бы видел. В ней тоже он не лазил, в мотор вообще не заглядывал 3 года, там достаточно пыльновато) Внешне - она идеальна)
Заводится тоже с пол оборота. Там автозапуск стоит еще с кнопки) Работает ровно) Из поломок - заменил он какой-то подшибник в заднем колесе и свечки (я не разбираюсь в машинах еще). Цену не завышает и продает за 200 тыс. рублей.
Хоть и денег нет столько, но хочу взять кредит. А так я хотел 9-ку купить, но когда сел в приорку - это НЕБО и ЗЕМЛЯ) И подумал смысл вкладывать в 10ти летнию 9ку, лучше уж в приорку посвежее.
Ребят подскажите стоит брать?) И на что мне еще обратить внимание?
Ремень ГРМ он еще не заменял, мне кажется что при покупке нужно отдать спецам на смену ремня? А то пугают там заморочками обрывов) А мне еще надо научиться ездить, а не чинить))
|