Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 16:41   #516
serebas
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Западная Сибирь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,762
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 15
serebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всем
Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от oljas11011989 Посмотреть сообщение
короч поставил я себе сигналку Пандора 3000, история такая. Мастер говорит мне приезжай заберай машину всё установил, я забераю вечером и ставлю до утра, потом на след день вечером завожу машину проехал где то 30 км чувствую ваняет гарью, но воняет не так как масло или антифриз когда испаряется а пластмассой какой то. Остановился посмотрел ничё не видно, попытался завести занова пропало зажигание не одна кнопка на панели не горит а дальше и стартер не крутит, сразу подумал бля это креворукий мастер машину спалил мне ппц, потом на утро притащил к нему машину он вроде делает, я ему говорю нашел где сгорело? говорит нет, потом я ему рассказал что типа ехал вечером фары печка все работало может где перегрузка была, он короч говорит точно типа здесь в приоре все на одном проводе висит типа он и погорел, щас сделал вроде все норм. вот такие дела))))
ну мастер явно криворукий
serebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх