Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2013, 15:11   #11
vuvan
Новичок
 
Аватар для vuvan
 
Регистрация: 06.12.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vuvan не успел проявить себя
Re: Треугольные рычаги

Поставил себе треуголки ,покупал сказали автопродукт ,были наклейки (эсли содрать то появится надпись) чесно сомневаюсь что автопродукт .
Кто знает как определить рычаги автопродукт? Есть возможность вернуть.
Ладно теперь про рычаги, во первых как у большинства яйца стали криво, с этим смерился так как я не один ,а вот кастор визуально на затянутых в какашку треуголках стал такойже как на стоковых рычагах ,вот это печально хотелось кастор натянуть градусов до 3.
теперь про ощющения, руль стал работать без задержек и более информативно ,для полного счастья по моим ощющениям не хватает короткой рейки,подвеска стоковая но установлена нижняя распорка(между рычагами) ,верхняя распорка (между стаканами) и усилитель сщитка передка.
После праздников зделаю развал-схождение будет виднее ,заодно может узнаю потянулся ли кастор и наскоко.
Виднее будет весной когда можно будет нормално дать под хвост машинке.
vuvan вне форума  
Вверх