Тема: Встреча-4
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 14:35   #502
BULLDOG (ZELENOGRAD)
Московская ячейка
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: МОСКВА г. ЗЕЛЕНОГРАД
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА ПРИОРА 217230
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 114
BULLDOG (ZELENOGRAD) имеет репутацию за пределами доброй репутацииBULLDOG (ZELENOGRAD) имеет репутацию за пределами доброй репутацииBULLDOG (ZELENOGRAD) имеет репутацию за пределами доброй репутацииBULLDOG (ZELENOGRAD) имеет репутацию за пределами доброй репутацииBULLDOG (ZELENOGRAD) имеет репутацию за пределами доброй репутацииBULLDOG (ZELENOGRAD) имеет репутацию за пределами доброй репутацииBULLDOG (ZELENOGRAD) имеет репутацию за пределами доброй репутацииBULLDOG (ZELENOGRAD) имеет репутацию за пределами доброй репутацииBULLDOG (ZELENOGRAD) имеет репутацию за пределами доброй репутацииBULLDOG (ZELENOGRAD) имеет репутацию за пределами доброй репутацииBULLDOG (ZELENOGRAD) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча-4

[quote="vint-285";2060259]Кстати, заметил парадокс))) Владимирскую ветку оживляют, московские ребята)))) хотя у самих тухляк))) не в обиду))) вы меня поймёте))))[/quote]а у нас москоля совсем обленились! или координатор не рыба не мясо! я андрюхе предложил борозды правления на себя брать!

[size="1"]Добавлено через 1 минуту[/size]
в вашей ячейке и без нас народ активный мы только так помогаем оживляться!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от "vint-285" Посмотреть сообщение
Точно, природа там офигительная, с меня пиво будет))))
да я думаю местные бизнесмены-самогонщики такой встрече клуба тоже будут рады! ))))
BULLDOG (ZELENOGRAD) вне форума  
Вверх