Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 18:04   #51
seich
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для seich
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Северск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
seich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком света
Re: Иммобилайзер, часть 2...

Мои мысли по этому поводу вот такие :
Мастер который чинил мою приорку сказал вся беда в том что у меня стоит обходчик в котором стоит красный ключ вот он то и приводит к сбою системы, когда первый раз не удалось прошить он дал мне его проверочный блок т.к. мне надо было ехать в деревню далеко и запретил пользоватся красным ключом( т.е. автозапуском) ! за пять дней ни одного клюка не было, тыщи км проехал всё ок.
При то что глюки проявлялись в мороза когда машина раз пять за ночь заводится от красного ключа
Вот я подумал если купить простой ключ с меткой и обучить его и вот его положить в обходчик наверняка проблем бы не было .
Но решил деактивировать все таки !
Так что у кого в обходчеке стоит красный ключ подумайте может стоит воткнуть рабочий туда!
__________________
seich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх