Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 20:53   #603
And85
Бывалый
 
Аватар для And85
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 2113
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 17
And85 находится на правильном пути
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 3...

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
And85 конечно ты наивный, с чего ты решил, что вдруг тебе все все тут расскажут и покажут))) Повторю последний раз: если ты не видишь сам разницы то езди на железном квадрате и радуйся, я тебе тут рассказывать ни чего не собираюсь
да, я наивно надеялся, что ты сможешь обосновать хоть одно из своих высказываний. спасибо чувак - второй вечер подряд мне настроение поднимаешь)
художества супер, только запомни - в слово "ресивер" пишется с одной буквой "с"
Для Кости лично: в классе стрит в чемпионате сс20 в Самаре в 2012 году все 4этапа выигрывала пензенская 8ка и под капотом там был огнетушитель и лучшее время у нее было 13,9. и кого он только не шлепал - в т.ч. машины с ладаспортами, прокарами и т.д. и реальную конкуренцию ему создавала только 2ка 16V снова из Пензы и под капотом у нее был рес самовар, более всего напоминающий тим80. чудеса, да и только))
And85 вне форума  
Вверх