Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 18:21   #785
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,483
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 24
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка - 6

Цитата:
Сообщение от vertu.al Посмотреть сообщение
28/ 12/ 12 на трассе Кемерово -Юрга (которая по берегу Томи, она же Старая Она же "Пьяная") не доезжая до Ново-Романово улетел с трассы.
ни фа се!!!!!!!!!! дорога сейчас изменчивая очень... хотя, возвращалась 6 в город по Промышленновской трассе как водится, так там дорожка супер была-как летом!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gera-sim Посмотреть сообщение
вечером Татьяна Управляет Машиной.
Что поделать, Максим))) утром я теперь изменила маршрут Химиков-Ворошилова-Ленина-Центр))) с Притомским завязала, так быстрее утром получается)))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх