Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 21:10   #79
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Цитата:
Сообщение от RomK Посмотреть сообщение
PV., Хард спорт ведь десятая опора. Так ты шоссе хочешь на комфорт сменить вместе с -30 пружинами и опорами что-ли? Или Расинг хочешь -30?
У тебя шоссе пробивалось на волнах потому что сток пружины. Поставишь -30 жёсткие (25кг\см) на них и нормально будет, без обрезания, под -50 задний шток по крайней мере надо так же обрезать, а перед встаёт. Только расинг-комфорт не надо тебе, лучше жёсткий расинг с +150 который.
Да хотел полностью десятую подвеску поставить, расинг -30, с пружинами расинг -30, хард спорт опору хотел, что бы смещение было.
Говоришь на "шоссе" просто пружины -30 поставить, на приоровскую стойку под "бочку" есть пружины с занижением? Я не особо в теме,пока мыслю. Если есть, то без обрезания штока, нормально будет? Я почему то решил что расинг-конфорт, это более мягкий(слабый, сжатие-разрыв) расинг-спорт. Или расинг-конфорт по усилиям, тоже самое что обычная стойка без занижения-конфорт? Поясни, пож., а то озадачился.
У меня такие мысли в голове, насчет полной замены на расинг-десятые: стойки от SS "шоссе" понравились по харр.(с СААЗ сравниваю), обещали "шоссе" и по трассе действительно неплохо, но уже надо "пободрее". Вот и решил что бы без "колхоза", поставить одного производителя, подобранные под друг друга, пружины-стойки. Занижение особо не нужно, бывший "колхозник", много друзей в деревне, частенько там по полям, буеракам ношусь.
PV. вне форума  
Вверх