Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 05:49   #979
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

ну понеслась...... Во первых у Кристалика дело не в прошивке. Во вторых Влад, что гадать, я же сказал, что скорее всего придется снимать весь дроссельный узел и промывать его. Мы тебе только место установки установки РХХ помыли на скорую руку, там по хорошему все надо мыть, грязный он у тебя. ДПДЗ у меня тоже есть если что можно поменять посмотреть, но дело не в нем. У тебя масло почти все на угар ушло, дроссельный узел грязный, плясать от этого надо. Плюс наверняка угар и дальше ушел, по хорошему бы надо свечи посмотреть, возможно и форсунки. Так что давай приезжай в выходные будем мыть. Для начала скажи первое время нормально ездила? И еще можешь выкрутить РХХ и посмотреть загрязнился он или нет.

OgARE_ha, у меня совсем другое было, у Влада явно неисправность и ее лечить надо.
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх