Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 06:23   #983
crystalik
Знаток
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
crystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

MikeSSS,
Цитата:
Для начала скажи первое время нормально ездила?
нет, сразу как тебя высадил, начала работать как прежде.
РХХ могу только на выходных выкрутить.

Что-то есть сомнения что это из-за грязи, так как проблема-то периодическая, то есть она, то нет её. Мне кажется, что из-за грязи она бы всегда воспроизводилась.

Yar, по трассе во вторник жару дал. Ездили на дачу, там по заснеженной очищенной грунтовке, поддал жару. Давно мечтал по такой трассе погонять. В один поворот не вписался, залетел в сугроб. Хорошо без последствий. Надо ещё тренироваться.
Цитата:
MikeSSS, так ему на То снимали и мыли.
На механизаторов мне кажется, что мыли не снимая. Просто побрызгали, как мы с Мишей.


MikeSSS, возможно в субботу получится.
__________________
Сайт для всех путешественников auto-adventure.ru
crystalik вне форума  
Вверх