Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 11:30   #121
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

второя приора,но чужих мнений так и не было,может только за спиной,в тихушку.после праздников дали мне ученика на работе.сам он ездит на i20,до этого на марке2(хороший аппарат,понравился,хоть и п/р).так вот,ездит со мной уже 2 дня,а ничё говорит,может чуть похуже i20 по шумке и комфорту,по подвеске одинаково,по динамике получше(приора),салон тоже не убогий,греется быстро(i20 долго греется),не бренчит.сам он никогда на вазах не ездил,но мнение у него все же какое то было.вообщем сказал нормальная машинка за нормальные деньги.если бы не понравилась,думаю вообще говорить ничего не стал.насторожило еще вот что,все спрашивал как заводится в морозы,расход да вообще про все,про цены на ТО.появились подозрения,что никак хочет прикупить ВАЗ.говорит,нужна машинка вторая в семью,т е ему(i20 вообще то жены,а раз марка продал,то на ней и ездит).я думаю,приора не ударила лицом в грязь,но все же склоняется к калине,там места больше,или гранта.
Евген985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх