Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 14:16   #37
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Осторожно!!! ЕДА!!!

Разделывал 1/4 часть гуся. Собственно выращеный. Мяса п..ц. На НГ родители гуся в духовке делали, классное мясо.

Да и еще... Я тут подумываю на лето конкретно с/х заняться. Что сподвигла на такую мысль... Про помидорку и бролейрных цыплят я уже писал ранее. Тут еще "чудо" купили. Лук зелёный. Купили его 28 декабря не использовали, достал я его числа 7 января а он как новый только что с грядки. Часть осталась на столе. прошло 3 дня он на столе лежит как новый. Вобщем сегодня 11 января лук в холодильнике даже гнить не начал...
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх