Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 22:12   #960
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
а автомат срабатывает по минимуму.
А что значит "автомат"? В постановлении же четко написано "инспектор такой-то рассмотрев материалы видеофиксации ..... постановил" (на точность формулировки не претендую) решение то все равно принимается человеком. Повторюсь еще раз, мне за превышение на 21км/ч пришел штраф на 100руб. (и это менее чем через неделю после нарушения). А 100,а не 300 только потому что погрешность прибора 1км/ч. И я такой в нашей области не один. Друзьям и родственникам тоже приходили штрафы за превышение по 100руб.

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
странно я и в краснодарский край и крым ездил
ИМХО, просто повезло. Я в октябре тоже 3300км. по дорогам нашей страны намотал, так всего две камеры и заметил (у меня радар-детектор). Одна на трассе под Вологдой, а вторая в Ярославле. Шёл с постоянным превышением на 10-20 км/ч ни одного штрафа не получил. Да и радар всё дорогу молчал, кроме двух случаев. Да и самих гаишников за весь маршрут я всего один раз встретил в Ярославле.
tim5 вне форума  
Вверх